Online la graduatoria degli ammessi al corso Tecnico Sistemista Reti

A seguito delle selezioni svolte in data 4 e 5 dicembre si rende nota la graduatoria degli ammessi al corso. Le lezioni avranno inizio il 15 dicembre, dalle ore 8.30 presso la nostra sede formativa in via Santa Maria della Croce a Noci.

 

FSE P.O. Puglia 2007-2013. ASSE II OCCUPABILITA'. "PERCORSI FORMATIVI PER L'ACQUISIZIONE DI COMPETENZE PROFESSIONALI. PERCORSI INTEGRATI PER IL RECUPERO E LA TRANSIZIONE AL LAVORO  ALLE DONNE ANCHE IN CONDIZIONE DI DISAGIO”. AVVISO PUBBLICO N. BA/02/2014, AZIONE 3 “AZIONI PER PROMUOVERE LA CRESCITA DI NUOVA IMPRENDITORIALITÀ BASATA SU UN USO ESTENSIVO DELLE TECNOLOGIE ICT”. Progetto: “TECNICO DELLE ATTIVITA’ DI INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE, MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DI RETI INFORMATICHE . TECNICO SISTEMISTA RETI (F175)”  codice progetto PO0713II14BA.3.11  (D. D. Servizio Lavoro e Formazione Professionale della Provincia di Bari n. 4037 del 28 maggio 2014, pubblicata sul BUR Puglia n. 75 del 12 giugno 2014)

GRADUATORIA FINALE
N. COGNOME NOME ESITO 
1 DONGIOVANNI GIUSEPPE AMMESSO
2 DALICANTE  GIUSEPPE AMMESSO
3 MANELLI  GIUSEPPE AMMESSO
4 GALLI FRANCESCO AMMESSO
5 PALMISANI  ALESSANDRO AMMESSO
6 D'ONGHIA  FRANCESCO AMMESSO
7 RECCHIA MARIANO AMMESSO
8 CASSONE LARA AMMESSO
9 CAMPANELLA  FRANCESCO AMMESSO
10 TINELLI FRANCESCO AMMESSO
11 D'IPPOLITO DONATO AMMESSO
12 LIUZZI  CARMINE AMMESSO
13 TINELLI LUIGI AMMESSO
14 BLASI BIAGIO ROBERTO AMMESSO
15 COLAPIETRO ROBERTO AMMESSO
16 FALCONE  ANTONELLO NON AMMESSO
17 PETROSILLO ANGELO MICHELE NON AMMESSO
18 RUGGIERO GIUSEPPE NON AMMESSO
19 PAGLIARULO SIMONA NON AMMESSO
20 NATILE ANTONIO NON AMMESSO
21 CASSONE ANNA STEFANIA NON AMMESSO
22 ROBERTO VITO ANTONIO NON AMMESSO
23 INTINI VINCENZA NON AMMESSO
24 RECCHIA ADRIANO NON AMMESSO
25 DONATELLI BIAGIO ANTONELLO NON AMMESSO
26 DE MARINIS  IVAN NON AMMESSO
27 IGNAZZI FRANCESCO NON AMMESSO
28 FAVALE VITO NON AMMESSO
29 SCARANO  ROSANNA NON AMMESSO
30 CENTORE DARIO NON AMMESSO
31 D'ALESSANDRO ARCANGELO NON AMMESSO
32 BARNABA VITA MARIA NON AMMESSO
33 ROTOLO STEFANIA NON AMMESSO
34 SABATELLI GIOVANNA NON AMMESSO
35 INTINI STEFANO GIUSEPPE NON AMMESSO
36 MOTTOLA VITTORIO NON AMMESSO
37 QUIETE  GRAZIA NON AMMESSO
38 PERFIDO  PASQUALE NON AMMESSO
39 GIANNANDREA MARCO NON AMMESSO
40 DEROBERTIS CLAUDIO NON AMMESSO
41 SPINOSA  NICOLA NON AMMESSO
42 ANCONA DOMENICO NON AMMESSO
43 TINELLI VINCENZO NON AMMESSO
44 PALMIROTTA CARMELO NON AMMESSO
45 MATARRESE  NATALIA NON AMMESSO
CON LA PRESENTE SI COMUNICA AI CANDIDATI AMMESSI AL CORSO CHE LE LEZIONI AVRANNO INIZIO IL GIORNO 15/12/2014 ALLE ORE 8,30 ALLA ORE 13,30 PRESSO LA SEDE DELL'ASSOCIAZIONE CULTURALE ACUTO UBICATA IN NOCI (BA) ALLA VIA SANTA MARIA DELLA CROCE
  Il direttore
  Giovanni SCHIAVONE

Laboratorio GLAN next

Consorzio Consulting

Go to top